关于2021年大学生数学竞赛初赛考试的通知

作者:李志勇 时间:2021-11-08 09:47 点击数:

关于2021年大学生数学竞赛初赛考试的通知

 

2021年“全国大学生数学竞赛”初赛乐鱼全站app分区赛将于20211113日(星期六)上午900-11:30进行,具体考场分布如下:

序号

姓名

性别

所学专业

参赛类型

考场

1

何俊

数学与应用数学

专业B

01B401

2

刘姝凝

数学与应用数学

专业B

01B401

3

王龙泉

数学与应用数学

专业B

01B401

4

武鑫鑫

数学与应用数学

专业B

01B401

5

陈思颖

数学与应用数学

专业B

01B401

6

崔心田

数学与应用数学

专业B

01B401

7

王洋

数学与应用数学

专业B

01B401

8

袁圣

应用物理

专业B

01B401

9

王敏

数学与应用数学

专业B

01B401

10

王丽如

数学与应用数学

专业B

01B401

11

吴洋

数学与应用数学

专业B

01B401

12

陈雅文

数学与应用数学

专业B

01B401

13

张雪怡

数学与应用数学

专业B

01B401

14

张柯宇

数学与应用数学

专业B

01B401

15

张晓荣

数学与应用数学

专业B

01B401

16

季凤玲

数学与应用数学

专业B

01B401

17

汪熠曼

数学与应用数学

专业B

01B401

18

申仪萍

数学与应用数学

专业B

01B401

19

魏雅风

数学与应用数学

专业B

01B401

20

姜彪

数学与应用数学

专业B

01B401

21

宋宇洋

数学与应用数学

专业B

01B401

22

刘轲

数学与应用数学

专业B

01B401

23

李修新

工业工程

非专业

01B401

24

王帅许

工商管理

非专业

01B401

25

雷举

工商管理

非专业

01B401

26

刘奇

安全工程

非专业

01B401

27

房辉

电气工程及其自动化

非专业

01B401

28

丁德全

电子信息工程

非专业

01B401

29

刘霁锋

应用物理学

非专业

01B401

30

赵蕾

安全工程

非专业

01B401

31

李敬楠

工业工程

非专业

01B401

32

陈帅宇

电子信息工程

非专业

01B401

33

于晓

物流工程

非专业

01B401

34

马跃

金融学

非专业

01B401

35

宋世琛

机械设计制造及其自动化(中外合作)

非专业

01B401

36

王乐平

电子信息工程

非专业

01B401

37

杨宇航

车辆工程

非专业

01B401

38

赵焱鑫

机械设计制造及其自动化

非专业

01B401

39

王柄涛

软件工程

非专业

01B401

40

付怡冰

经济统计学

非专业

01B401

41

刘博宇

计算机科学与技术

非专业

01B401

42

张彦骏

机械

非专业

01B401

43

李玉洁

工业设计

非专业

01B401

44

李嘉浩

飞行器设计与工程

非专业

01B401

45

徐文轩

经济统计学

非专业

01B401

46

耿恒祎

材料科学与工程

非专业

01B401

47

王豪

物流工程

非专业

01B401

48

耿资涵

机械设计制造及其自动化

非专业

01B401

49

贾依凡

飞行器动力工程

非专业

01B401

50

康琪

飞行器设计与工程

非专业

01B401

51

游盼

旅游管理专业

非专业

01B401

52

张佳音

信息管理与信息系统

非专业

01B401

53

郭长安

功能材料

非专业

01B401

54

时哲琳

审计学

非专业

01B401

55

张凤娟

材料成型及控制工程

非专业

01B401

56

肖昆龙

应用物理学

非专业

01B401

57

杨蕊恺

应用物理学

非专业

01B401

58

曹启超

审计学

非专业

01B401

59

田淑婷

电气工程及其自动化

非专业

01B401

60

赵雯伊

经济学

非专业

01B401

61

张可昕

会计学(注册会计师方向)

非专业

01B401

62

胡圆基

计算机科学与技术

非专业

01B401

63

李梓萌

经济统计学

非专业

01B401

64

杨群坡

机械设计制造及其自动化

非专业

01B401

65

赵瑞琪

会计学

非专业

01B401

66

郑媛媛

财务管理

非专业

01B402

67

王博文

飞行器动力工程

非专业

01B402

68

李鹏帅

计算机科学与技术

非专业

01B402

69

张雪友

计算机科学与技术

非专业

01B402

70

石文康

电气工程及其自动化

非专业

01B402

71

吴涵斌

计算机科学与技术

非专业

01B402

72

郭嘉唯

金融学

非专业

01B402

73

徐洋

软件工程

非专业

01B402

74

姚成诚

飞行器设计与工程

非专业

01B402

75

袁艺铭

物流管理

非专业

01B402

76

牛子鲜

工商管理

非专业

01B402

77

侯锦娟

审计学

非专业

01B402

78

王超

功能材料

非专业

01B402

79

张家璐

审计学

非专业

01B402

80

彭潇雨

金融学

非专业

01B402

81

廖环荣

保险学

非专业

01B402

82

陈双双

物流工程

非专业

01B402

83

王倩

物流工程

非专业

01B402

84

郭洋洋

金融工程

非专业

01B402

85

赵烨

电子信息工程

非专业

01B402

86

张清迪

计算机科学与技术

非专业

01B402

87

马开园

工程管理

非专业

01B402

88

简子怡

电气工程及其自动化

非专业

01B402

89

宋蓓

工业工程

非专业

01B402

90

张云飞

会计(注册会计师方向)

非专业

01B402

91

李政

安全工程

非专业

01B402

92

杨颜青

工业工程

非专业

01B402

93

王菲

金融学

非专业

01B402

94

顾林燕

审计学

非专业

01B402

95

刘云龙

会计学

非专业

01B402

96

霍元辉

自动化

非专业

01B402

97

李梦林

安全工程

非专业

01B402

98

付楚君

飞行器适航技术

非专业

01B402

99

冉平平

金融学

非专业

01B402

100

吴仪欣

金融学

非专业

01B402

101

吕章明

应用物理学

非专业

01B402

102

王盈盈

会计学

非专业

01B402

103

温迦南

机械设计制造及其自动化

非专业

01B402

104

冯国帅

机械设计制造及其自动化

非专业

01B402

105

张大伟

土建全站

非专业

01B402

106

付浩琳

机械设计制造及其自动化

非专业

01B402

107

王凯

安全工程

非专业

01B402

108

张文

飞行器设计与工程

非专业

01B402

109

黄新雨

工业工程

非专业

01B402

110

贾九蕗

会计学

非专业

01B402

111

高雪涛

功能材料

非专业

01B402

112

胡佩云

会计学

非专业

01B402

113

何安康

会计学(CPA方向)

非专业

01B402

114

刘世纪

应用物理学

非专业

01B402

115

刘硕

应用物理学

非专业

01B402

116

吴可可

财务管理

非专业

01B402

117

刘璟

应用物理学

非专业

01B402

118

邓修发

应用物理学

非专业

01B402

119

张鹏

会计学(注册会计师方向)

非专业

01B402

120

陈佳禾

金融学

非专业

01B402

121

丁子涵

19级中外飞行器设计与工程

非专业

01B402

122

马雨蕾

功能材料

非专业

01B402

123

梁情

会计学

非专业

01B402

124

周全

飞行器质量与可靠性

非专业

01B402

125

朱镜涵

贸易经济

非专业

01B402

126

付雨停

经济统计学

非专业

01B402

127

肖旭博

电气工程及其自动化

非专业

01B402

128

周爽

金融学

非专业

01B402

129

段金婵

经济学

非专业

01B402

130

高坤淼

工业工程

非专业

01B402

131

王克俭

工程管理

非专业

01B403

132

林徐昱

应用物理学

非专业

01B403

133

李朝阳

应用物理学

非专业

01B403

134

孟建超

应用物理学

非专业

01B403

135

赵博文

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

136

闫涵

会计学

非专业

01B403

137

胡兰茜

工业工程

非专业

01B403

138

刘欣

金融学

非专业

01B403

139

高鸣

商全站

非专业

01B403

140

卢毓

会计学(注册会计师方向)

非专业

01B403

141

刘居贤

计算机科学与技术

非专业

01B403

142

郭晨

工业工程

非专业

01B403

143

刘奇奇

安全工程

非专业

01B403

144

张汉卿

信息管理与信息系统

非专业

01B403

145

张浩

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

146

袁鑫旺

物流工程

非专业

01B403

147

黄恒

工程管理

非专业

01B403

148

焦影洁

工业工程

非专业

01B403

149

张鑫

会计学

非专业

01B403

150

翟重光

工业工程

非专业

01B403

151

朱文洁

人力资源管理

非专业

01B403

152

张紫钰

金融工程

非专业

01B403

153

王陶然

软件工程

非专业

01B403

154

杨欣雨

工程造价

非专业

01B403

155

石重恩

电气工程及其自动化

非专业

01B403

156

孔令喆

金融学

非专业

01B403

157

王茹坤

质量管理工程

非专业

01B403

158

翟鑫童

金融学

非专业

01B403

159

刘亭利

功能材料

非专业

01B403

160

徐梦真

贸易经济

非专业

01B403

161

付志立

财务管理

非专业

01B403

162

闪旭磊

金融学

非专业

01B403

163

王旭

电子信息工程

非专业

01B403

164

巴艳明

经济统计学

非专业

01B403

165

刘媛媛

金融学

非专业

01B403

166

梁晴晴

金融工程

非专业

01B403

167

刘艺芳

金融工程

非专业

01B403

168

刘慧

保险学

非专业

01B403

169

丁祥宇

飞行器设计与工程

非专业

01B403

170

苏龙

机械设计制造及其自动化专业

非专业

01B403

171

范振礼

机械制造及其自动化

非专业

01B403

172

陈心怡

金融学

非专业

01B403

173

陈鑫

工商管理

非专业

01B403

174

孙颖

网络工程

非专业

01B403

175

丁灿阳

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

176

窦杨

机械类

非专业

01B403

177

绳敬彩

自动化

非专业

01B403

178

宗佳颖

通信工程

非专业

01B403

179

潘梦琪

物联网

非专业

01B403

180

张振洋

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

181

方鑫红

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

182

梁永琦

软件工程

非专业

01B403

183

万嘉良

机械设计制造及自动化

非专业

01B403

184

高文龙

金融工程

非专业

01B403

185

王雪柯

自动化

非专业

01B403

186

刘许东

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

187

王世唯

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

188

张冬云

金融学

非专业

01B403

189

康绍锴

机械设计制造及其自动化

非专业

01B403

190

汪子寒

机械制造及其自动化

非专业

01B403

191

孙志鑫

电子信息工程

非专业

01B403

192

罗乐越

物流工程

非专业

01B403

193

吴雪

金融学

非专业

01B403

194

杨明明

网络工程

非专业

01B403

195

唐鑫欣

会计学

非专业

01B403

 

 

注意事项:

1. 根据疫情防控要求,须带口罩有序进考场,不聚集交谈。

2.请带学生证或身份证按时参加考试,提前10分钟到场,并自带演草纸。



  • 附件【考试通知.docx】已下载

  • 全站微信
    • 全站电话:61912116 | 地址:龙子湖校区 河南郑州郑东新区文苑西路15号 | 邮政编码:450046

    • Copyright @ 2022 www.pedromaximo.com. All Rights Reserved.

    • 乐鱼全站网站登录首页 乐鱼全站app下载 版权所有

Baidu
sogou

乐鱼全站网站登录首页-乐鱼全站app下载「乐鱼中國」